F. BRAUN
(1863 - 1940?) "Mühlberg-Kirche (Neustadt a. d. Waldnaab)" unten rechts signiert und datiert: 1926, Wasserfarben auf Papier, ca. 23 x 34 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
F. BRAUN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2012 |